26-27 февраля 2022 | Киев | Онлайн курс «ЕхоКГ: наступний рівень»
Close
 
Наталія Носенко
Доцент кафедры функциональной диагностики,
к.мед.н, професійний лектор.
Викладацький стаж більше 10 років
у Національній медичній
академії післядипломної освіти
Наталья Носенко
Посол в Украине European Association
of Cardiovascular Imaging HIT (EACVI HIT)
к. мед. н., профессиональный лектор.
Преподавательский стаж более 10 лет
в Национальной медицинской
академии последипломного образования
Увага!
При погіршенні епідситуації, або зміні вимог до дотримання карантинних обмежень через COVID-19 - дати курсів можуть бути перенесені.

КУРСЫ УЗИ СОСУДОВ

Выбирайте курсы в зависимости от уровня вашей подготовки: для начинающих и для врачей с опытом работы
Обратно на сайт
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ «УЗИ сосудов»
Предложение действует при покупке трех курсов, которые будут проходить 6, 7 и 8 ноября 2021г. в Киеве.
Курс 1 + Курс 2 + Курс 3 = 6 200 грн.

Покупайте три курса сразу — экономьте 15%
6200
грн.
7350
грн.
Обратно на сайт
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ «УЗИ сосудов»
Предложение действует при покупке трех курсов, которые будут проходить 6, 7 и 8 ноября 2021г. в Киеве.
Курс 1 + Курс 2 + Курс 3 = 6 200 грн.

Покупайте три курса сразу — экономьте 15%
6200
грн.
7350
грн.
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ
Надя Місьо
Курси "Узд судин шиї " - це одні з найкращих курсів, які я відвідувала. Лектор не лише дуже доступно пояснює, показує, а видно що вкладає душу, для того щоб кожен зрозумів і зміг самостійно працювати. Все дуже доступно і інформативно. Щиро дякую Наталі Носенко за таку подачу матеріалу. Рекомендую дані курси всім, хто хоче чогось навчитись.
Дякую за чудові курси. Було дуже цікаво і корисно. Ваше прагнення зробити свою роботу як можна краще та до вдосконалення - захоплює та надихає. Гарного Вам робочого тижня.
Натали Ласорыб
Три дні дуже насичені. Багато інформації з фізики ультразвуку, анатомії , фізіології і все це пояснює конкретні моменти в уздг судин. Сподобались майстер класи бо це жива практика. Спроби самостійно визначити проценти стенозування.Розбір цікавих клінічних випадків. Обсяг інформації великий, що приємно порадувало.
Спасибо за очень познавательные и интересные лекции. Довольно сложный материал был мастерски преподнесен, все встало на свои места. Вы чудесный лектор, супер-профи и очень приятный человек. Спасибо за ту огромную работу, которая была проделана также при подготовке курса!
Показать еще
Дякую за знання, якими так щедро ділитесь і за неймовірну атмосферу, що панує під час роботи з Вами - як на лекціях, так і на особистому майстер-класі! Ви надихаєте працювати над собою ще більше і вірити в удачу!
Nadiia Verkalets
Побувала на Ваших навчальних курсах «Ультразвукова ангіологія». Була початківцем з мінімальними знаннями...після курсів було таке враження, що знаю уже занадто багато))) Інформації море і всю хочеться схопити.
Матеріал подано на вищому рівні!!!! Були і практичні навички, судинки усі вдалось вивести під контролем викладача.
На даний момент проводжу обстеження судин шиї—лікарі задоволені)))
Планую поїхати ще на інтракраніальні судити, чекаю на здобуток нових навичок і знань! Щиро Вам вдячна!!!
Екатерина Мельниченко
Я начинающий специалист в ультразвуковой диагностике патологии сосудов шеи и головы, поэтому для меня очень важно было попасть на курсы к профессионалу. 1-2 декабря 2018 года я прошла обучение на курсе стажировки и информации у вас, уважаемая Наталья Николаевна.С огромным удовольствием я прослушала два дня лекций, записала подробнейший конспект, которым пользуюсь регулярно, сфотографировала все слайды вашего доклада- с вашего позволения, и теперь использую их в работе. Очень благодарна за знания, которыми вы так щедро делитесь с курсантами, за атмосферу доброжелательности, за помощь в не понятных ситуациях на просторах Фейсбука. Я обязательно планирую пройти ещё раз ваши курсы через год, накопив опыта и вопросов. Огромная благодарность вам за то, что делитесь на своей странице информацией и отвечаете на все вопросы.
Дякую за насичений та цікавий курс. Ваші знання, вміння ними поділитися та ентузіазм до роботи надихають на самовдосконалення.
Показать еще
Оксана Волос
Я була взимку на курсах у Наталі Миколаївни. Незважаючи на те, що я новачок в судинах, а лекція і майстер клас був далеко не для «чайників» - почерпнула дуже багато корисного і важливого. Згодна, що за два дні все не вивчиш, та курс був правильний, грамотно організований та доступно викладений. Вчитись ми повинні постійно, і кожного разу з кожної лекції чи конференції , чи майстер класу кожна людина виносить достатній відсоток, щоб робити крок вперед. Тому дуже вдячна , що є такі люди як Наталя Носенко, які не шкодують свого часу для нас і дають вичерпну інформацію щодо тематики і, навіть, більше. Дякую Вам, Наталя!
Liliia Kirpenko
Була слухачем на курсах ультразвукової ангіології у Львові. Программа насичена, але доступна для сприйняття. Однозначно корисна як початківцям, так і просунутим юзерам ультразвукової аппаратури. Дуже сподобалось, що є активна практика під чуйним керівництвом викладача. Після курсів мала непогану базу для самостійних обстеженнь, продовжую розвиватися далі. Дякую Наталі Миколаївні!
Показать еще
Дякую за дійсно насичений та інтенсивний курс! Далеко не кожний лектор слідкує за оновленням рекомендацій та ще й відразу їх викладає! Це особливо цінно!!! Респект за Ваш високий професіональний рівень та талант викладача!!!
Дякую!!! Наталля Миколаївна, Ви прекрасна людина і чудовий лектор. Дуже доступно викладений навчально- пізнавальний курс .Буду рада зустрічі на наступному курсі.)))
Отримали задоволення від продуктивного спілкування .Ви професіонал своєї справи і чудова жінка .Перший день працювали 8 годин , а втоми не відчувалося .Було дуже цікаво .Аудиторія намагалось не пропустити жодного слова.
Дякуємо, все було чудово! Багато нової інформації! Прекрасна подача матеріалу!
Борова Олеся
Шановні колеги! Я була на курсах у 2017 році. Чудові курси,прекрасний лектор.Все чітко, доступно, змістовні лекції .Отримала безцінні знання та багато позитивних емоцій. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
РАСПИСАНИЕ КУРСОВ
октябрь - ноябрь 2021 года
Октябрь - Ноябрь 2021
Расписание Курса 4 «Основы эхокардиографии»
3 подготовительные лекции по Zoom "до" курса

25 октября 8:00-8:30
26 октября 8:00-8:30
27 октября 8:00-8:30
Курс 4 — два дня очных занятий с практикой

30 октября 9:00-18:00
31 октября 9:00-18:00
(в т.ч. 20 мин. ежедневно промоинформация)
3 подготовительные лекции по Zoom "после" курса

2 ноября 8:00-8:30
3 ноября 8:00-8:30
4 ноября 8:00-8:30
Ноябрь 2021
Если вы планируете участвовать сразу в 3 курсах — рекомендуем воспользоваться Спецпредложением, которое даст вам скидку 15% (см. блок ниже)
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ «УЗИ сосудов»
(в т.ч. 20 мин. ежедневно промоинформация)
Индивидуальные занятия
Если вам не подходит указанное расписание или хотите пригласить меня в клинику обучить ваших специалистов, хотите пройти обучение по программе составленной именно под вас, записывайтесь на индивидуальные занятия.
ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Заполняйте ваши данные, выбирайте темы по которым вы хотите пройти индивидуальное обучение и в ближайшее время я с вами свяжусь.
Выберете курсы, обучение по которым вы хотите пройти:
Нажимая на кнопку, вы разрешаете обрабатывать персональные данные и соглашаетесь с Пользовательским соглашением.
Смотреть курсы, которые уже прошли
Переходите по ссылке на отдельную страницу, если вы хотите посмотреть: когда и как проходили курсы, а если вы были участниками — скачивайте свои фото!
Важные моменты
Мы проанализировали аналогичные курсы и выделили ряд преимуществ, которые нас положительно характеризуют
Выбор курса в зависимости от уровня подготовки
Предлагаем специально разработанные курсы с программами для начинающих и отдельно для врачей с опытом работы.
Программа содержит
Клинические случаи и примеры описательной части протокола. Мастер классы лектора.
Мини-группы
Количество участников в группах Курса для начинающих — до 20 человек. В остальных — группы до 35 человек.
Получение практических навыков
Каждому участнику курса "для начинающих" будет предложено под руководством преподавателя самостоятельно провести исследование «поставить руку».
КАК ЭТО БЫЛО
Наши мастер-классы проходят в комфортной обстановке и в кругу приятных людей
мои социальные сети
Подписывайтесь на мой Facebook и Instagram
В социальных сетях, я ежедневно публикую посты на профессиональные темы и разбор частых ситуаций в практике. Подписывайтесь, комментируйте и я буду знать какой материал подготовить для следующих публикаций.
КОНТАКТИ
Зв'яжіться зі мною будь-яким зручним способом.
Буду рада новим ідеям, відповім на ваші запитання
Натискаючи на кнопку, ви дозволяєте обробляти персональні дані і погоджуєтесь з Угодою користувача.
Оставьте свой телефон и я перезвоню в течение дня!
Или вы можете перезвонить мне:
+38(097)-040-60-60
Close
Есть вопрос? Напишите его.
Viber
Mail
Phone
И я отвечу в течение дня.
ПІДПИШІТЬСЯ І БУДЬТЕ ПЕРШИМИ В КУРСІ НОВИН
2021 © UZDeasy